Город Лысьвенские подружки позарились на кредитки приятеля

Лысьвенские подружки позарились на кредитки приятеля

Две жительницы Лысьвы осуждены за кражу кредитных карточек. Не подобрав пин-код к одной карте, воровки вернулись и украли вторую.

В конце февраля житель Лысьвы обратился в полицию с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что отдыхал в компании двух девушек 1990 и 1994 годов рождения. В ходе следствия выяснилось, что одна из подруг увидела у мужчины деньги и банковскую карту. Когда мужчина отвлекся, злоумышленница похитила тысячу рублей и кредитку и спрятала ее в обуви подруги, сообщают в краевом МВД. Обналичить деньги с этой карты не удалось, так как девушки не знали пин-код. Тогда подруги вернулись к потерпевшему, который спал в состоянии алкогольного опьянения, проникли в дом, взломав веранду и похитили вторую карту, пин-код которой был им известен наверняка. В итоге девушки сняли с карточки 26 тысяч рублей.

Лысьвенский городской суд признал девушек виновными в совершении кражи с незаконным проникновением в жилище и назначил им наказание в виде одного года и двух месяцев лишения свободы условно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем