Город Бюджет выделил средства на обследование дома по ул. Куйбышева

Бюджет выделил средства на обследование дома по ул. Куйбышева

Внесены изменения в бюджет Перми на 2015-2017 годы. Часть высвободившихся средств будет направлена на обследования дома по ул. Куйбышева.

Депутаты внесли изменения на пленарном заседании городской думы сегодня, 25 августа. Всего 5,7 млн рублей направляются на увеличение объема резервного фонда. Это связано с необходимостью проведения обследования строительных конструкций дома по ул. Куйбышева, 103 и организацию питания пострадавших жителей. «Данные средства в том числе будут направлены на выплату материальной помощи на приобретение жилья семье, в которой родилось трое детей одновременно», – сообщает пресс-служба мэрии Перми.

Напомним, утром 11 июля на улице Куйбышева обрушился угол пятиэтажки. В результате аварии погибли два жителя – 76-летний мужчина и 74-летняя женщина. С травмами различной степени тяжести в больнице находится один пострадавший, 1991 года рождения, троим была оказана медицинская помощь. Предположительно, причиной обрушения могло стать ослабление несущих конструкций здания.

Фото: Фото Андрея Белоусова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем