Город Игорь Сапко провел прямую линию

Игорь Сапко провел прямую линию

В ходе традиционной прямой линии было принято 18 звонков, 13 из них были взяты на контроль. Большинство вопросов касалось качества исполнения управляющими компаниями обязательств по содержанию многоквартирных домов, ненадлежащего оказания услуг по водоснабжению, состояния городских дорог.

Жителей интересовала и тема благоустройство городских улиц, ремонт дорог и межквартальных проездов. Помимо этого пермяки сообщили о систематических проблемах с вывозом бытовых отходов, которые наблюдаются в разных частях города. Игорь Сапко подчеркнул, что каждый подобный случай будет разобран, ответственные лица и организации выявлены, порядок будет наведен.

Например, обращения поступили от жителей микрорайона Судозавод. Горожан волнует широкий спектр проблем: от благоустройства района до доступности мест в детских садах, на все эти вопросы был дан исчерпывающий ответ. Житель Кировского района сообщил, что по улице Каляева находятся расселенные деревянные дома, которые представляют реальную пожарную опасность для окружающих построек. Глава города поручил снести эти дома до конца текущего года.

Следующую прямую линию в call-центре проведет начальник департамента дорог и транспорта Илья Денисов. Ему можно будет задать вопросы по организации дорожного движения в рамках новой единой маршрутной сети. Прямая линия состоится 2 сентября с 10:00 до 11:00, телефон 2-059-059.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем