Город Битва фабрик на Меховой ярмарке: три дня скидки до 60%

Битва фабрик на Меховой ярмарке: три дня скидки до 60%

В Перми впервые пройдет «Битва фабрик на Меховой ярмарке». 11, 12 и 13 сентября скидки на все коллекции от меховых фабрик дойдут до 60%.

Только три дня: 11, 12 и 13 сентября в магазине «Меховая ярмарка» меховые фабрики сделают максимальные скидки на все шубы и дубленки, чтобы привлечь внимание именно к своей коллекции. Фабрики соревнуются, кто даст больше скидку в эти дни. Обещают скидки на весь ассортимент до 60%! Только новые коллекции, только на три дня и только в «Меховой ярмарке» на Комсомольском проспекте 36.

В магазине есть все и для теплой, и для суровой зимы. Более 1000 моделей шуб, пуховиков, курток, пальто, дубленок, кожаных курток, меховых жилетов, головных уборов из кожи и меха, перчатки, палантины; разнообразные меха – норка, мутон, орилаг, енот, овчина от фабрик России, Турции и Греции. Меховые фабрики хорошо подготовилась к «Битве», предложив лучшие модели из новой коллекции со скидками до 60%, но только на три дня, в «Меховой ярмарке».

Некоторые ценовые предложения:

  • Пальто из драпа и шерсти от 1499 рублей.

  • Пуховики от 3999 рублей.

  • Дублёнки от 15999 рублей.

  • Норка от 49999 рублей.

  • Мутон от 9999 рублей.

В «Меховой ярмарке» есть беспроцентная рассрочка на полгода «Купи шубу со скидкой, еще и в рассрочку»: в дни акции можно внести предоплату 20% и зафиксировать цену, которая будет действовать только 11, 12 и 13 сентября на «Битве Фабрик» от «Меховой Ярмарки». Изделие необходимо выкупить в течение 6 месяцев.

Весь товар прошёл проверку сторонних экспертов и был сертифицирован. В «Меховой ярмарке» тройной контроль качества товара: фабричный, контроль товароведа при получении, контроль скорняка в магазине.

Подробности «Битвы фабрик» на Меховой ярмарке в группе ВКонтакте.
Больше информации о ценах, моделях и рассрочке на сайте Битвы фабрик.
Адрес: «Меховая ярмарка», Пермь, Комсомольский проспект, 36.
Только три дня скидки на шубы и дубленки до 60% – «Битва фабрик» 11, 12 и 13 сентября.

Фото: Фото «Меховая ярмарка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем