Город В Перми автобусный маршрут №81 изменит путь следования

В Перми автобусный маршрут №81 изменит путь следования

В схему временного автобусного маршрута №81 «улица Стахановская – станция "Осенцы"» внесены изменения. Это необходимо в целях повышения безопасности пассажирских перевозок в моменты посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах.

В направлении станции «Осенцы» автобусы маршрута №81 будут следовать по улицам Мира, Леонова и шоссе Космонавтов через остановочные пункты «Спорткомплекс имени Сухарева» и «улица Давыдова». В обратном направлении маршрут будет следовать по улицам Промышленной, шоссе Космонавтов (через остановочный пункт «Ипподром») и Мира.

Интервал маршрута в час пик составит 8-10 минут, в межпик – 25 минут. Первое отправление от ул. Стахановской запланировано на 5:30, от ст. «Осенцы» – в 6:06. Последнее отправление от ул. Стахановской запланировано на 20:23, со ст. «Осенцы» – в 21:00.

Напомним, изменения в работе общественного транспорта связаны с аварией на коммунальных сетях. В настоящее время ведутся работы по устранению неполадок. О времени восстановления движения будет сообщено дополнительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем