Город Первоклашкам вручили «наборы безопасности»

Первоклашкам вручили «наборы безопасности»

Наборы безопасности ко Дню знаний получили около 10 тысяч первоклашек Пермского края, в 18 территориях. В 2015 году в комплект входят специальные светоотражающие наклейки, которые можно закрепить на одежде и ранце

Чтобы путь первоклассников от дома до школы был безопасным, пермские лукойловцы совместно с ГИБДД провели традиционную акцию «Внимание дети!». Наборы безопасности ко Дню знаний получили около 10 тыс. первоклашек Пермского края, в 18 территориях деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».

В 2015 году в комплект входят специальные светоотражающие наклейки, которые можно закрепить на одежде и ранце. Они станут предупреждающим сигналом для водителей. Игра по правилам дорожного движения, которая поможет юным школьникам научиться правильно вести себя в разных ситуациях на дороге. Кроме того, каждому первокласснику выдали праздничный бланк расписания уроков.

«Дети, которые живут в территориях деятельности ЛУКОЙЛа, активно включены в наши социальные программы. Благотворительная акция проходит уже в девятый раз и доказала свою эффективность, ведь с помощью простых и доступных средств позволяет обезопасить ребенка и научить основам поведения на дороге», – отметил представитель президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» Олег Третьяков.

Фото: Фото пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Пермь»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем