Город Пермякам расскажут всю правду о коррекции зрения

Пермякам расскажут всю правду о коррекции зрения

Восьмая «Школа эксимерлазерной коррекции зрения» офтальмологической клиники «Три-З» пройдет в Перми 10 сентября. Участники «Школы» смогут узнать все о том, как сохранить свое зрение и как быстро и безболезненно избавиться от очков и контактных линз.

«Мы создавали этот проект как уникальную площадку, где люди, которые хотят вернуть отличное зрение, смогут пообщаться с ведущими офтальмохирургами и получить реальную возможность услышать все о самых современных методах коррекции близорукости, дальнозоркости и астигматизма из первых уст. Мы также расскажем и покажем наглядно все достоинства и преимущества нашего эксклюзивного для пермского края оборудования. Это не скучная лекция, а живое общение, отзывы реальных пациентов и масса полезной и очень важной информации», – поясняет главный врач офтальмологической клиники «Три-3» Евгений Маковкин.

Всех гостей «Школы» ждут приятные сюрпризы и подарки, а также специальные сертификаты: скидка 50% на полную эксимерлазерную диагностику зрения, 3000 рублей на коррекцию зрения Super LASIK и 30% на Femto Super LASIK – уникальную для Пермского края 100% лазерную процедуру. А самым везучим достанется операция по коррекции зрения бесплатно!

Мероприятие состоится в бизнес-центре «GREEN PLAZA», ул. Куйбышева, 95б., 18 этаж, конференц-зал. Подробная информация и регистрация участников на Perm.super-lasik.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем