Город Начинается «Битва фабрик на Меховой ярмарке – скидки до 60%»

Начинается «Битва фабрик на Меховой ярмарке – скидки до 60%»

Только три дня: 11, 12 и 13 сентября в Перми состоится «Битва фабрик на Меховой ярмарке». В самом начале сезона фабрики дадут скидки до 60% на весь ассортимент, чтобы привлечь внимание к своим коллекциям.

Уже завтра в «Меховой ярмарке» фабрики будут соревноваться, кто даст больше скидку в дни «Битвы». Обещают скидки на весь ассортимент до 60%! Только новые коллекции, только на три дня и только в «Меховой ярмарке» на Комсомольском проспекте 36.

Более 1000 моделей шуб, пуховиков, курток, пальто, дубленок, кожаных курток, меховых жилетов, головных уборов из кожи и меха, перчатки, палантины; разнообразные меха – норка, мутон, орилаг, енот, овчина от фабрик России, Турции и Греции.

Некоторые ценовые предложения:

  • Норка от 49 999 рублей

  • Орилаг от 22 999

  • Мутон от 9 999 рублей

  • Дубленки от 15 999 рублей

  • Пуховики от 3 999 рублей

  • Пальто из драпа и шерсти от 1 499 рублей

«Это будет настоящая битва! Битва за максимальные скидки, но только на три дня: 11, 12 и 13 сентября. Приходите! Какая фабрика, какая скидка, какой мех – ВЫБОР за вами! Зима наступит совсем скоро, поэтому сейчас, в самом начале сезона, скидки особенно актуальны. ВНИМАНИЕ! Фабрики изменили условия беспроцентной рассрочки! Только 11, 12 и 13 сентября можно внести предоплату 15% и зафиксировать цену со скидкой. Изделие необходимо выкупить в течение шести месяцев», – приглашает руководитель «Меховой ярмарки».

Также можно оформить свою покупку в кредит на 36 месяцев. Магазин «Меховая ярмарка» сотрудничает с более чем семью банками-партнерами.

Покупая изделие в «Меховой ярмарке», вы защищаете себя от подделок. Весь товар прошёл проверку сторонних экспертов и был сертифицирован.

Подробности «Битвы фабрик» на Меховой ярмарке в группе «ВКонтакте».

Больше информации о ценах, моделях и рассрочке на сайте «Битвы фабрик».

Адрес магазина «Меховая ярмарка»: Комсомольский проспект, 36.

Фото: Фото «Меховая ярмарка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем