Город «Кубань» и «Амкар» сыграли вничью – 1:1

«Кубань» и «Амкар» сыграли вничью – 1:1

Футбольный матч на домашнем поле «Амкара» закончился с равным счетом – 1:1.

Сегодня, 12 сентября 2015 года в Перми на стадионе «Звезда» в рамках 8-го тура российской Премьер-Лиги состоялся матч между местным «Амкаром» и краснодарской «Кубанью». В составе пермяков отличился полузащитник Алихан Шалаев у краснодарцев гол в активе Лоренсо Мельгарехо.

Отметим, что нападающий «Кубани» Андрей Аршавин получил травму и попросил замену на 25-й минуте.

Дмитрий Хохлов, главный тренер ФК «Кубань»: «Абсолютно разные два тайма. Если в первом играли, как планировали, то во втором вообще прижались к своим воротам, «сели». Отдали инициативы сопернику. «Амкар» много проблем создал на флангах оттуда и гол пришел.

Гаджи Гаджиев, главный тренер ФК «Амкар»: «Мы все-таки были ближе к победе. В первом тайме, правда, пропустили пару контратак, но когда отыгрываешься, то соглашаешься с итоговым счетом. Много игр в футболе, когда команда владеет преимуществом, но выигрывает соперник. Мало конечно одного очка..».

Алихан Шаваев, полузащитник «Амкар»: «Был тяжелый матч, но я думаю, мы доминировали всю игру. Сначала не поверил, что мяч залетел в ворота, а потом эмоций много было. Думаю, все-таки мы были ближе к победе, у нас было больше моментов, играли агрессивней всю игру и должны были побеждать. Пока не хватает уверенности в завершающей стадии при подходе к воротам».

Дарья Чурилова, Крстина Чигаева
Фото: Фото и видео ФК «Амкар» и Владиславы Кузнецовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем