Город Пермские студенты помогут малоимущим

Пермские студенты помогут малоимущим

Волонтеры Пермского университета в ходе акции «Доброе сердце» с 23 по 25 сентября соберут вещи для одиноких пожилых людей и детей из малоимущих семей. Кроме того, студенты предлагают помощь приютам для животных.

Активисты будут принимать одежду и обувь в хорошем состоянии для взрослых и детей, вещи для пожилых людей из геронтологических центров, школьные принадлежности (канцтовары, тетради, пеналы и т.д.), предметы личной гигиены (шампуни, мыло, зубные пасты и т.д.), книги, игрушки, вещи для животных (резиновые игрушки, поводки, ошейники, одеяла, крупы, корм).

«"Доброе сердце" – одна из самых масштабных акций волонтеров университета. Каждый может внести свой вклад в неоценимую помощь тем, кому она очень нужна», – говорит координатор акции Юлия Селиванова.

Сбор будет организован 23, 24 и 25 сентября с 8:00 до 20:00 часов в холле общежития №8 на территории кампуса Пермского университета по адресу ул. Генкеля, 5. В 2013 году благодаря акции было собрано около 1 400 кг вещей, в 2014 – свыше 2 000 кг.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ПГНИУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем