Город Заводскому радио «ХИМ ФМ» исполнилось три года

Заводскому радио «ХИМ ФМ» исполнилось три года

Сегодня, 1 октября, корпоративному радио «ХИМ ФМ», объединившему две производственные площадки холдинга «УРАЛХИМ» – филиал «Азот» в Березниках, и пермские «Минеральные удобрения», – исполнилось три года. Первый эфир радиостанции состоялся в августе 2012 года на березниковском заводе, а уже в октябре позывные услышали и пермские коллеги.

Сегодня радио «ХИМ ФМ» стало одним из основных источников информации для работников предприятий наряду с корпоративным сайтом и газетой. Без выпусков производственных новостей, тематических программ с участием коллег, интервью и прямых эфиров многие уже не представляют свой рабочий день. «В нашем кабинете заводское радио играет всегда. Без него было бы уже не комфортно. Музыка поднимает настроение, из новостей узнаем о важных событиях завода, причем это всегда оперативная информация. Кроме того, нравится в обеденный перерыв послушать интервью с коллегами», – говорит юрисконсульт корпоративного отдела «ПМУ» Виталий Ахальцев.

«Радио фоном играет постоянно. С особым вниманием слушаю новости и программы с участием заведующего нашим здравпунктом, очень радует, что освещаются различные темы: события завода, спортивная жизнь, здоровье, городские новости и другое. Лично я доволен, что на заводе есть свое радио», – отметил командир пункта ГСО «ПМУ» Сергей Искам.

На «Азоте» радио стало не только платформой для информирования заводчан, но и интерактивной площадкой для общения с руководством. Здесь ежегодно проводятся прямые линии с директором и его заместителями по направлениям. Сотрудники завода могут напрямую задать интересующие вопросы и получить ответ.

Фото: Фото пресс-службы «Уралхим»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем