Город В Кизеле задержан один из подозреваемых в убийстве Андрея Шарова

В Кизеле задержан один из подозреваемых в убийстве Андрея Шарова

Задержан и арестован еще один подозреваемый в совершении разбойного нападения и убийства на ул. Екатерининской в Перми. Следователи задержали Александр Лозенко – еще одного фигуранта в деле о похищении 28 млн рублей и убийстве Андрея Шарова.

Мужчина был найден и задержан 30 сентября в Кизеле следователями второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Пермскому краю и оперативными сотрудниками ГУ МВД. «В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершенных преступлениях, – сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. – Сегодня, 2 октября он был заключен под стражу».

Сейчас следователи ищут еще одного подозреваемого. Расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства, сопряженного с разбоем, и покушения на убийство, сопряженного с разбоем, продолжается.

Напомним, утром 22 июля Андрей Шаров и его спутник Александр Лузин вышли из офисного помещения по ул. Екатерининской, имея при себе сумку с крупной суммой денег. В это время на них напали вооруженные люди, применив огнестрельное оружие, похитили сумку с деньгами. В результате нападения 52-летний Андрей Шаров от полученных не менее двух огнестрельных ранений скончался на месте, второй потерпевший доставлен в больницу. Злоумышленники похитили сумку с 28 млн рублей и скрылись.

Ранее полицейские задержали троих подозреваемых в громком убийстве мужчины в центре Перми. 24 июля была проведена спецоперация с участием бойцов СОБР, в ходе которой задержаны Евгений Султанов и Виктор Богомягков, а также еще один мужчина, имя которого следователи не раскрывают. Как пояснили 59.ru в краевом СУ СКР, в ходе спецоперации двоим мужчинам удалось скрыться, одним из которых был Александр Лозенко.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем