Город ПЗСП победил в конкурсе «1000 лучших предприятий России»

ПЗСП победил в конкурсе «1000 лучших предприятий России»

Подведены итоги XVI Всероссийского конкурса «1000 лучших предприятий и организаций России – 2015». В реестр победителей вошла пермская строительная компания ПЗСП.

Для отбора достойных предприятий-кандидатов учитывались достижения организации в 2014–2015 годах, проекты развития компании, позиции организации на внутреннем рынке, а также экспортные возможности и перспективы. Немаловажным фактором считалось участие во всероссийских и международных выставках, присвоение предприятию государственных и общественных наград.

Напомним, всероссийский Конкурс «1000 лучших предприятий и организаций России» проводится с 1999 года. Основными целями конкурса является определение лучших предприятий и организаций страны по итогам работы в 2014–2015 годах для продвижения передового опыта по эффективной организации производства и управления. По мнению организаторов, конкурс способствует созданию благоприятных условий для реализации государственной политики по преодолению последствий глобального экономического кризиса и обеспечению стабильного подъема российской экономики, а также повышению конкурентоспособности отечественной продукции и интеграции российских предприятий в систему мировых хозяйственных связей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем