Город На выходные в Перми увеличат число автобусов, идущих до кладбищ

На выходные в Перми увеличат число автобусов, идущих до кладбищ

В связи с религиозным праздником Покров Пресвятой Богородицы 10 и 11 октября будет увеличено количество автобусов на маршруте №46. Кроме того, до Северного кладбища будет запущен автобусный маршрут №69. Рядом с другими кладбищами будут введены дополнительные остановочные пункты.

10 и 11 октября на маршруте №46 «Драмтеатр-Северное кладбище» будет работать четыре автобуса. Кроме того, в эти дни будет курсировать автобусный маршрут №69 «ДДК им. Кирова – Северное кладбище». Маршрут будет обслуживаться двумя автобусами.

Вблизи других городских кладбищ будут введены дополнительные остановочные пункты. Так, на Южной дамбе появится дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Южное» для автобусных маршрутов №1, 5, 13, 14, 43, 75, 22Т и для троллейбуса №8. Для автобусных маршрутов №49 и №53 вводится дополнительный остановочный пункт «Кладбище "Верхне-Курьинское"», для автобусов №22 и №32 – остановка «Кладбище "Головановское"».

С расписанием движения общественного транспорта можно ознакомиться на сайте Map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, или по телефону справочной службы: 2-50-25-50.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем