Город Спасатели Кунгура ищут тело мужчины в бочке

Спасатели Кунгура ищут тело мужчины в бочке

В Кунгуре идут поиски тела без вести пропавшего мужчины. Предположительно, тело убитого поместили в бочку и скинули в воду, сообщили в СКР по Кунгурскому району.

В воскресенье, 18 октября, в 8:00 на пульт оперативного дежурного службы спасения поступил звонок от следователей. Сотрудники правоохранительных органов обратились с просьбой оказать помощь в поиске тела мужчины, которого, по предварительной версии, убили и поместили в 200 литровую бочку и скинули в реку Ирень, сообщает газета «Искра». По предварительным данным, убийство произошло еще в ночь на 3 сентября.

«С сентября мужчина считается без вести пропавшим, с просьбой найти жителя к следователям обратились родственники погибшего, – рассказал 59.ru начальник кунгурского межрайонного следственного отдела Виталий Игнатенко. – Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Водолазы проверили дно с помощью магнитов и кошек. К 12:00 была найдена и поднята на поверхность бочка, но тела в ней не оказалось, и было принято решение позже проверить дно водолазами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем