Город Два новых футбольных поля появятся в Перми

Два новых футбольных поля появятся в Перми

В Орджоникидзевском районе Перми на стадионе «Молния» (ул. Волховская, 26) пройдет торжественное открытие двух футбольных полей: центрального и малого поля для мини-футбола.

Стадион «Молния» находится в оперативном управлении у детско-юношеской школы олимпийского резерва по футболу (СЮДСШОР по футболу). В ней на бесплатной для родителей основе занимаются около 900 детей со всего города.

Помимо футбольных полей на стадионе построена хоккейная коробка, отремонтировано административное здание (появились комфортные раздевалки и современный тренажерный зал).

В день открытия футбольных полей на стадионе «Молния» пройдут турниры между детскими и взрослыми командами, мастер-классы по футболу от тренеров СДЮСШОР, викторины и конкурсы, а также собственно торжественная церемония. В 11:00 на малом поле запланировано проведение турнира «Лиги СДЮСШОР» (среди детей 2006–2007 и юношей 2000–2001 годов рождения). На 14:00 намечена торжественная церемония открытия, а также подведение итогов турниров и награждение победителей. После ее завершения должен состояться турнир по мини-футболу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем