Город СМИ: в Березниках несколько раз обстреляли школу

СМИ: в Березниках несколько раз обстреляли школу

Из березниковской школы №5 в полицию поступило сообщение по факту повреждения окон. Сотрудники учреждения подозревают, что стекла были разбиты пулями.

По данным портала «Город Березники», неизвестные обстреливали учреждение из пневматического пистолета. В то время, когда происходили выстрелы, в школе не был введен режим ЧС – общеобразовательный процесс продолжался, эвакуации объявлено не было.

По данным березниковской полиции обстрелы происходили три раза, в разные дни. Заявление в полицию от руководства школы по факту стрельбы поступило только после третьего случая. «Ведутся следственные действия, иной информацией пока не располагаем», – сообщили корреспонденту 59.ru в школе №5.

В пресс-службе краевого ГУ МВД, факт обстрела пока не подтверждают. «В отделение полиции Березников от директора школы поступило заявление о том, что неизвестные повредили окна общеобразовательного учебного заведения, – сообщила сотрудник пресс-службы ведомства Наталья Горбунова. – Факт повреждения они выявили еще 14 октября, однако в полицию обратились только 19. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, уточняются все обстоятельства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем