Город Многодетным мамам Перми помогут простые горожане

Многодетным мамам Перми помогут простые горожане

Большая благотворительная раздача обуви, одежды и игрушек «Добрые руки» состоится для многодетных семей Перми. Организатор благотворительной акции стал центр помощи многодетным семьям «МногоМама».

Добавим, «МногоМама» – это всероссийское движение многодетных семей. Фонд поддерживает более 22 тысяч многодетных семей по всей России. Главные цели: адресная помощь, обучение, культурное развитие, а также возрождение традиции многодетности в России. Более того, многодетные мамы сами помогают и выручают друг друга. Например, проводят различные мастер-классы и делятся своим опытом.

В Перми благотворительная акция «Добрые руки» для многодетных семей состоится 8 ноября с 16:00 до 18:00 по адресу: ул. Семченко, 6 (клуб логопедического сопровождения «Сова»).

Все неравнодушные жители Перми могут поучаствовать в благотворительной раздаче. Чтобы помочь многодетным семьям, вы можете принести игрушки и книги, школьные принадлежности, одежду, обувь и аксессуары, продукты и сладости, предметы гигиены, спорттовары и многое другое. Все это принимается только 8 ноября с 16:00 до 18:00 по ул. Семченко, 6.

Вещи, обувь и игрушки должны быть чистыми и в хорошем состоянии.

Телефон для организационных вопросов: 8 (342) 298-85-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем