Город В Перми пройдут выходные грандиозных скидок на квартиры

В Перми пройдут выходные грандиозных скидок на квартиры

Хотите купить квартиру, но не знаете с чего начать или ждете специальных предложений? Хватит сомневаться. Приходите 7 ноября в ТРК «Семья» и купите себе жилье с максимальной скидкой.

Агентство недвижимости «Территория» проводит акцию «Территория новостроек. Выходные грандиозных скидок!». В рамках которой пройдут автобусные туры по наиболее интересным новостройкам Перми. Также все желающие смогут напрямую пообщаться с представителями банков и строительных компаний, познакомиться с различными вариантами приобретения жилья, акциями застройщиков и другой полезной информацией.

Ярмарка недвижимости пройдет 7 ноября с 11:00 до 16:00 в ТРК «Семья» вторая очередь первый этаж, по адресу: ул. Революции, 13. Автобусные экскурсии по новостройкам отправляются в 14:00. Первый автобус проследует по маршрутам:

  • ЖК «Новый центр»;

  • Спортивный микрорайон «Ива»;

  • ЖК «Галактика»;

  • дом «Вместе»;

  • дом «Белка и Стрелка»;

  • Триумф Квартал II.

Записаться на экскурсию №1 можно по телефону: (342) 255-40-46.

Участники второго тура посетят Первый Пермский микрорайон и село Лобаново. Запись по телефону: (342) 214-17-17.

Участники третьего тура посетят ЖК «Журавли» (ул. Вильямса). Записаться на экскурсию можно по телефону: (342) 255-40-46.

Кроме того, с 19:00 7 ноября до 12:00 9 ноября, желающие смогут забронировать квартиры с максимальной скидкой только на официальном сайте агентства недвижимости «Территория». Торопитесь, количество предложений ограничено.

Генеральные партнеры мероприятия «Банк Москвы» и банк «ВТБ24».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем