Город Пермских туристов проконсультируют по вопросам отдыха в Египте

Пермских туристов проконсультируют по вопросам отдыха в Египте

Туристы, которые планировали отправиться на отдых в Египет, могут обратиться за помощью к юристу. Консультации проводит туристический информационный центр Пермского края.

Об этом сообщил министр физкультуры, спорта и туризма Пермского края Павел Лях по итогам совещания с руководителями Пермской туристической гильдии и регионального представительства Российского союза туриндустрии.

«По словам экспертов, ситуация с возвращением граждан на родину не вызывает вопросов... Всего, по данным МЧС, в Египте сейчас находятся более 3 тысяч пермяков. Однако возникла проблема с теми гражданами, которые должны были отправиться на отдых в Египет в ближайшее время. Варианты, которые им в качестве альтернативы предлагают туроператоры и турагенты, устраивают не всех, но как себя вести и что делать, люди просто не знают. Основную помощь, которую мы можем оказать нашим гражданам – это юридические консультации», – написал Павел Лях в своем блоге.

Со вторника, 10 ноября, в туристическом информационном центре Пермского края по ул. Советская, 56 личный прием граждан будет вести юрист в области туризма, сообщает пермский региональный сервер. Режим работы центра 10 ноября с 15:00 до 18:00. Кроме того, все свои вопросы можно оставлять по телефону: (342) 291-91-21.

О том, как быть, если вы купили в путевку Египет, и как слетать в отпуск без проблем, читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем