Город В центре Перми установили светодиодного медведя

В центре Перми установили светодиодного медведя

Пермь продолжают украшать к Новому году. Свое место на Комсомольской площади заняла полюбившаяся горожанам световая конструкция «Медведь». Впервые эта конструкция появилась в городе в декабре прошлого года.

Праздничное настроение в городе уже создают светодиодные кронштейны на ул. Ленина, Сибирская, Революции. На пересечении ул. Ленина и Комсомольского проспекта раскинулось световое «Райское дерево».

Для украшения используются современные энергосберегающие световые технологии и оборудование, которое хорошо себя зарекомендовало в предыдущие годы.

В ближайшее время улицы города украсят объемные сказочные фонарики, будет подключена праздничная иллюминация на улицах Попова, Куйбышева, Мира, в сквере у Оперного театра и на площади Гайдара.

К украшению города активно подключаются пермские предприятия, объекты общепита и торговли. Например, по-новогоднему украсили елки, растущие на прилегающей к ООО «Лукойл-Пермь» территории по улице Ленина, фасад ОАО «Сбербанк России» на улице Монастырской украшен гирляндами в виде снежинок, а у входа установлена нарядная елка, елка установлена также у торгового центра «Гостиный двор».

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем