Город Мигранта подозревают в убийстве хозяйки арендованной квартиры

Мигранта подозревают в убийстве хозяйки арендованной квартиры

В одной из квартир в центре Перми было найдено тело женщины со следами насильственной смерти. В убийстве подозревают мигранта, приехавшего на заработки из ближнего зарубежья.

В ночь на 21 ноября в Пермскую городскую службу спасения обратились жители дома, расположенного по ул. Ленина. Они сообщили, что из запертой квартиры, где проживает 49-летняя женщина, являющаяся инвалидом I группы, доносится запах гари. Прибывшие спасатели вскрыли входную дверь и обнаружили тело хозяйки с явными признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено дело по статье «Убийство». «В кратчайший срок подозреваемый был установлен и задержан, – сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. – Им является 35-летний квартирант погибшей женщины, приехавший в Пермь на заработки».

По данным следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений нанес хозяйке квартиры удар ножом, от которого она скончалась на месте. После этого, с целью скрыть следы преступления, нападавший попытался поджечь квартиру и с места преступления скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем