Город Тело мужчины нашли в макулатуре на предприятии «Пермский картон»

Тело мужчины нашли в макулатуре на предприятии «Пермский картон»

Во время производства работ по очистке гидроразбивателя рабочими было обнаружено тело неизвестного мужчины. ЧП произошло на предприятии ООО «Пермский картон».

Страшную находку обнаружили утром 24 ноября после окончания очередной смены. Уже установлено, что мужчина не являлся работником предприятия. По версии следствия, тело могло попасть в кипу макулатуры в процессе ее прессовки на одном из предприятий, осуществляющих сбор макулатуры, перед ее отправкой в Пермь.

«Принцип работы ООО следующий: с предприятий, расположенных в различных регионах России и осуществляющих сбор макулатуры, она поступает в «Пермский картон» для последующей переработки в виде спрессованных и перевязанных лентой кип, – пояснили в пресс-службе краевого СУ СКР. – Они размещаются на складе, а в дальнейшем, в соответствии с технологическим процессом, направляются для переработки в бумажно-картонный цех и помещаются в гидроразбиватель, где при помощи воды и вращающегося ротора происходит роспуск макулатуры на волокна. Таким образом тело могло попасть в гидроразбиватель вместе с очередной партией макулатуры».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем