Город Пермякам посчитают цену жилья онлайн

Пермякам посчитают цену жилья онлайн

В Перми начал работу уникальный интернет-сервис – «Оценка недвижимости». С его помощью собственники недвижимости как жилой, так и коммерческой, смогут узнать объективную цену своих объектов. По мнению экспертов, это позволит предложить покупателю адекватную стоимость и в более короткие сроки продать недвижимость.

По данным риелторов, пермяки стали активнее продавать жилье. Объем предложений в базе данных нашего сайта также растет ежедневно. Но далеко не все выставленные на продажу объекты находят своего нового хозяина быстро и легко. Зачастую количество предложений значительно превышает покупательский спрос, а срок экспозиции квартир на вторичном рынке растет. Одна из причин – не всегда верно заявленная стоимость объекта.

Однако именно адекватная стоимость – залог успешной продажи во времена финансового кризиса и отсутствия стабильности на рынке. Нередко собственники необоснованно завышают цену своих объектов, ориентируясь на аналогичные предложения продавцов. Это затрудняет продажу жилья. На сайтах или в печатных изданиях объявления содержат этикетную цену. Она обычно выше, чем стоимость при сделке. Но за какую стоимость объект все-таки будет продан, могут сказать только профессионалы, которые проводят эти сделки каждый день. И теперь они есть у нас на сайте. Провести анализ и предложить наиболее выгодную стоимость, по которой недвижимость можно реализовать в более короткие сроки, пермякам помогут опытные и квалифицированные эксперты.

С помощью нового интернет-сервиса жители Перми смогут быстро, объективно и бесплатно узнать реальную стоимость своего объекта. Эксперты обработают данные и вышлют ответ на электронную почту, либо перезвонят в течение суток.

Для оценки недвижимости достаточно зайти на сайт, ввести необходимые параметры (адрес, тип дома, этаж, количество комнат и другое). Ответ с оценкой придет на указанный пользователем электронный адрес. Владельцу квартиры, дачи, дома или торгового помещения укажут объективную стоимость, с которой собственник может выйти на сделку с покупателем. Услуга экспресс-оценки для всех пользователей сайта совершенно бесплатна.

По словам руководителя проекта Dom.59.ru Натальи Выголовой, возможность оценить свой объект недвижимости не выходя из дома с помощью пары кликов будет востребована у пользователей. «Многие читатели приходят на сайт со своими объявлениями, но не все знакомы с тонкостями рынка недвижимости. Успешность сделки, реализация квартиры в короткий срок – все это зависит от правильно установленной цены. Нашим читателям не придется искать оценщиков на стороне или доверять рекомендациям не всегда опытных знакомых. Воспользоваться услугой может каждый – сервис понятен в обращении, бесплатен, но незаменим для любого продавца недвижимости», – поясняет Наталья Выголова.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем