Город Бизнес-инкубатор предлагает поиграть

Бизнес-инкубатор предлагает поиграть

Пермский бизнес-инкубатор приглашает всех желающих сыграть в настольную игру «Like Game», благодаря которой каждый участник сможет раскрыть свой предпринимательский потенциал.

30 ноября участников бизнес-игры «Like Game» ждет настоящая предпринимательская битва. Игроки смогут узнать, как сохранить компанию в условиях санкций, научиться вести быстрые переговоры и продажи, работать в команде и привлекать инвестиции. «Like Game» – это бизнес-симулятор, созданный пермяками, как первая настольная игра, разработанная с учетом условий ведения бизнеса в России. Начало игры в 18:30. Регистрация на сайте.

1 декабря специалист по подбору, мотивации и обучению в различных сферах бизнеса Татьяна Антропова проведет тренинг «Как замотивировать сотрудников без дополнительных финансовых затрат» для руководителей и HR-специалистов. Участники семинара смогут освоить технологию определения мотивационного профиля ключевых сотрудников, а также подобрать эффективные инструменты управления на основе индивидуальной карты мотивации сотрудников без дополнительных финансовых затрат. Начало тренинга в 18:30. Регистрация на сайте.

3 декабря для предпринимателей, организаторов стартапов, руководителей предприятий и маркетологов в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс «Образовательный маркетинг как средство повышение лояльности клиентов». Слушателям семинара объяснят, как организовать и провести образовательные мероприятия для клиентов и повысить их лояльность. Ведущий – Егор Мухин, руководитель и идеолог проекта «Методология». Начало – в 18:30. Регистрация на сайте.

Напоминаем, что в понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в бизнес-инкубаторе проводятся юридические консультации по оформлению учредительных документов. Каждый четверг с 13:00 до 17:00 ведутся консультации по написанию бизнес-планов, с 12:00 до 15:00 проходит персональная консультация по трем основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, работа торгового персонала.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем