Город В Перми пройдет форум по социальному предпринимательству

В Перми пройдет форум по социальному предпринимательству

26 ноября в Перми состоится форум «Социальное предпринимательство – взгляд в будущее». К участию в нем приглашаются предприниматели, осуществляющие деятельность в социальной сфере, некоммерческие организации, содействующие поддержке социально незащищенных слоев населения и организации инфраструктуры для малого и среднего бизнеса Перми и Пермского края.

В рамках деловой программы участники форума проведут серии круглых столов и мастер-классов, посвященных развитию социального предпринимательства в городе и крае. Эксперты, представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций и предпринимательских сообществ обсудят текущее состояние социального бизнеса в Пермском крае и Перми, рассмотрят вопросы его позиционирования и инвестирования, а также механизмы реализации социально-предпринимательского потенциала действующего бизнеса.

Кроме того, будут рассмотрены практики других регионов, участники «круглого стола» по теме «Дошкольное детское образование: тенденции развития, опыт регионов и новые формы оказания услуг» обсудят развитие вариативных форм оказания образовательных услуг. Один из круглых столов будет посвящен услугам частных пансионатов и домов престарелых.

Также в рамках форума пройдет выставка продукции и услуг социальных предпринимателей Перми и края, где будут представлены услуги в сфере дошкольного образования и детского досуга, услуги для лиц пожилого возраста и другое.

Форум проводит «Пермский Фонд развития предпринимательства» по заказу министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Участие в работе форума примут представители департамента экономики и промышленной политики администрации Перми.

Место проведения форума – премьер-отель «AMAKS» (ул. Монастырская, 43).

Начало регистрации – 09:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем