Город В бизнес-инкубаторе Перми научат качественному обслуживанию

В бизнес-инкубаторе Перми научат качественному обслуживанию

Городской бизнес-инкубатор приглашает предпринимателей Перми на мастер-класс по системе улучшения качества оказываемых компаниями услуг.

В четверг, 5 ноября, в бизнес-инкубаторе состоится мастер-класс на тему «Ваши болевые точки. Точки контроля качества обслуживания клиентов – где найти, как создать». В рамках мероприятия слушателям расскажут о принципах качественного обслуживания, которые помогут повысить уровень сервиса компании. Предприниматели узнают о новинках, способных развить сервис и удержать клиента, а также о способах контроля за качеством оказываемых услуг. Мастер-класс рассчитан на владельцев, руководителей бизнеса и начинающих предпринимателей. Ведущий: Егор Мухин, руководитель и идеолог проекта «Методология», профессиональный управленец. Начало мастер-класса в 18:30. Регистрация на сайте.

Кроме того, по четвергам с 10:00 до 17:00 в бизнес-инкубаторе проводятся консультации по написанию бизнес-планов, с 12:00 до 15:00 – консультации «Разработка индивидуальной программы увеличения продаж», где можно получить практические рекомендации по увеличению прибыльности компании в текущей ситуации, выявить ресурсные места для увеличения продаж. В рамках 60-минутной персональной консультации пришедшим помогут разобрать текущую ситуацию в бизнесе по трем основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, работа торгового персонала.

Записаться на консультации можно по телефону: 209-58-38.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем