Город Энергетики «Т Плюс» поощрят добросовестных плательщиков Прикамья

Энергетики «Т Плюс» поощрят добросовестных плательщиков Прикамья

Пермские филиалы «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» проводят традиционную акцию «В Новый год – без долгов!», направленную на поощрение добросовестных потребителей услуг отопления и горячего водоснабжения. Для добросовестных плательщиков это возможность получить подарок за своевременную оплату услуг, а для должников – мотивация погасить долги и поучаствовать в розыгрыше призов.

Участником может стать каждый потребитель, который в период с 1 по 31 декабря 2015 года оплатит услуги отопления и горячего водоснабжения за ноябрь 2015 года, погасит долг и внесет аванс за декабрь 2015 года по квитанциям, выставленным расчетным центром ОАО «КРЦ-Прикамье» согласно условиям розыгрыша. Акция проводится для потребителей тепловой энергии Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «ПСК» в Перми и Губахе, ЗАО «БСК» в Березниках и ООО «ИнвестСпецПром» в Чайковском.

Для участия в розыгрыше каждому плательщику присваиваются баллы, определяемые на основании данных об оплате услуг отопления и ГВС – по расчетному счету, указанном в квитанции. Число присвоенных баллов определяет кратность участия одного потребителя в розыгрыше: 1 балл обеспечивает однократное участие, 2 балла – двукратное, и т. д. По условиям акции, баллы начисляются при выполнении следующих условий.

  • добросовестным потребителям (не имеющим долгов), оплатившим квитанции за ноябрь 2015 г., и заплатившим аванс за декабрь (не менее 1500 рублей) – 2 балла

  • потребители-должники, заплатившие долг, и оплатившие квитанции за ноябрь 2015 г. – 2 балла

  • потребители-должники, заплатившие долг, оплатившие квитанции за ноябрь 2015 г., и внесшие аванс за декабрь (не менее 1500 рублей) – 3 балла

  • потребители-должники (имеющие долги до 01.11 2015 г.), и заплатившие долг в период акции – 1 балл

В качестве призов предусмотрены подарочные сертификаты в сеть магазинов бытовой техники на сумму от 4000 до 10 000 рублей. Отдельно будут поощрены потребитель, внесший самый большой аванс за декабрь 2015 г., и потребитель, погасивший самый большой долг. Розыгрыш призов состоится в присутствии потребителей-номинантов посредством моментальной лотереи.

Участники розыгрыша будут определены в январе 2015 года, вручение призов состоится в феврале 2016 года. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем