Город Впервые на площади Гайдара засиял фонтан «Мороз и солнце»

Впервые на площади Гайдара засиял фонтан «Мороз и солнце»

Пермь продолжают украшать к Новому году. Еще одним элементом праздничного оформления стала светодиодная конструкция «Мороз и солнце», которая расположена на площади Гайдара.

К имеющимся и установленным светодиодным конструкциям и кронштейнам добавляются новые сооружения. Так, на площади Гайдара смонтирован яркий сине-белый фонтан под названием «Мороз и солнце».

Тем временем улицы города уже украшают светодиодные кронштейны на ул. Ленина, Сибирская, Революции. На пересечении ул. Ленина и Комсомольского проспекта раскинулось световое «Райское дерево». Свое место на Комсомольской площади уже заняла полюбившаяся горожанам световая конструкция «Медведь».

В ближайшее время в городе планируется установить световую растяжку «Флаг России» на шоссе Космонавтов, на ул. Попова, Ленина и Петропавловской растяжки с изображением герба Перми. На пересечении ул. Хлебозаводская и Героев Хасана, а также шоссе Космонавтов и ул. Подлесной будут установлены два новых светодиодных фонтана. Все работы по монтажу будут завершены до конца декабря.

Заметим, что в 2016 году Ленинский район отмечает свое 80-летие, поэтому при оформлении фасадов предприятий администрация предлагает использовать символику, посвященную юбилею.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем