Город В Перми наградили лучших добровольцев

В Перми наградили лучших добровольцев

В концертном зале гостиницы «Урал» прошла церемония награждения лучших добровольцев. Почетные знаки «Доброволец города Перми» в 2015 году получили десять пермяков.

«В течение года каждый из вас работал, активно продвигал свои проекты и идеи, вносил вклад в укрепление доброго имени пермских добровольцев. А это имя звучит сегодня на всю страну, как показал недавний Международный форум, да и за пределами России обретает заслуженную известность. В этом огромная заслуга добровольцев-практиков – ваша заслуга. Пусть ряды пермских добровольцев крепнут и расширяются на благо нашего с вами города! Городские власти всегда будут для вас надежным союзником», – подчеркнул глава Перми Игорь Сапко подчеркнул.

Конкурс на получение знака проводится с 2009 года. Знак вручается является формой поощрения граждан, занимающихся безвозмездной добровольной деятельностью, направленной на решение социальных проблем, упрочение институтов гражданского общества. Его участниками могут стать граждане Российской Федерации, постоянно проживающие в Перми, выдвинутые некоммерческими организациями, муниципальными учреждениями и органами территориального общественного самоуправления. Церемония награждения прошла на мероприятии, приуроченном к празднованию Всемирного дня добровольцев, который отмечался 5 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем