Город «Автоледи» Анну Ефимову приговорили к году ограничения свободы

«Автоледи» Анну Ефимову приговорили к году ограничения свободы

Свердловский районный суд Перми назначил скандальной «автоледи» Анне Ефимовой один год ограничение свободы. Девушку обвинили в умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.

Сегодня, 17 декабря, завершилось судебное заседание по делу об избиении матери двоих детей. Прокурор попросил для подсудимой наказание в виде двух лет колонии-поселения, сообщила 59.ru пострадавшая Вероника Швецова. Однако в итоге был вынесен иной приговор – год ограничение свободы.

На процессе девушка вела себя спокойно, передает «Аиф-Прикамье». «Я принесла извинения потерпевшей, но она их не приняла. Я полностью раскаиваюсь в содеянном», – сообщила Анна. На суде отметили, что к предыдущему наказанию – ограничению свободы, девушка относится несерьезно. Дважды она попросту не явилась в уголовно-исполнительную инспекцию, также она часто меняет место жительства.

Напомним, 30 мая на пересечении ул. Куйбышева и Чкалова Mazda, пытаясь перестроиться из одного ряда в другой, дважды задела Lexus. После этого виновница аварии объехала поврежденную машину, а затем избила ее владелицу на глазах у двоих детей и скрылась с места ДТП. Ранее Анна Ефимова избила еще одного автомобилиста. В ходе расследования подозреваемая призналась, что спровоцировала конфликт и покинула место происшествия из-за отсутствия водительского удостоверения.

Фото: Фото Вероники Свизевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем