Город Компания «Т Плюс» посвятила в энергетики молодых специалистов

Компания «Т Плюс» посвятила в энергетики молодых специалистов

В Пермском филиале «Т Плюс» прошла торжественная встреча – посвящение в энергетики молодых специалистов – выпускников высших и средних специальных профильных учебных заведений выпуска 2014-2015 года. Среди них – машинисты, электромонтеры, специалисты по химводоочистки, электрослесари и представители других необходимых для энергетики специальностей.

На сегодняшний день ПАО «Т Плюс» ставит работу с молодежью в ряд наиболее важных задач. В компании с 2011 года действует программа привлечения персонала. Особое место в программе занимает блок взаимодействия с учебными заведениями. Политика филиала в области работы с молодыми специалистами предполагает их прием на рабочие места и рядовые инженерные должности в производственные подразделения. Это важный момент, поскольку молодые специалисты – потенциальные руководители, а значит, должны глубоко знать, на себе почувствовать жизнь своих будущих подчиненных.

По словам директора Пермского филиала «Т Плюс» Дениса Уланова, поступательное развитие энергетической отрасли требует постоянного привлечения кадров, для пермских энергетиков это особенно актуально: «У нас введены в эксплуатацию новые современные энергоблоки, готовятся большие проекты в сфере теплоснабжения. Поэтому молодые специалисты – залог поступления квалифицированных кадров на предприятие. Сейчас наша задача создать им благоприятные условия для работы и профессионального роста. А новоиспеченные энергетики должны упорно трудиться и учиться, тянуться к знаниям. В этом им будет оказана всесторонняя поддержка. Уверен, что из них вырастут будущие руководители предприятий энергетики».

Пермский филиал «Т Плюс» проводит активную работу по популяризации профессии энергетика. Большие усилия в этом направлении сосредоточены и на уровне внутрикорпоративных проектов. В компании успешно проходит проект «Энергия талантов», дан старт программе «300 спартанцев», реализуются проекты развития «Внутренний тренер». Все эти начинания объединяет одна цель: качественная подготовка персонала, обеспечивающего бесперебойное и надежное энергоснабжения потребителей.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем