Город Ледовый городок на эспланаде откроется 31 декабря

Ледовый городок на эспланаде откроется 31 декабря

Попасть в «Пермь Великую» первые посетители смогут 31 декабря в полдень. Городок на эспланаде проработает до девяти вечера и вновь закроется на технический перерыв для подготовки ко встрече Нового года.

В саму новогоднюю ночь доступ к некоторым объектам городка будет ограничен в связи с соблюдением правил техники безопасности, сообщают в «Агентстве социокультурных проектов». Программа новогодней ночи в ледовом городке «Пермь Великая» начнется 31 декабря в 23:30 и продлится до 04:00 1 января. Хедлайнером новогодней ночи в «Перми Великой» станет участник шоу «Голос» на Первом канале, солист московского музыкального театра Алексея Рыбникова Никита Поздняков. Два фейерверка запустят в 24:00 (на три минуты) и в 02:00 (на семь минут). Вход на эспланаду – свободный.

С 3 января в главном ледовом городке Перми начнется программа новогодних каникул. Каждый день в новогодние каникулы будет посвящен отдельной теме. Так, 3 января гостей городка ждет развлекательная программа «Пермь Великая принимает гостей», 6 января – «Пермь – город любви», 7 января – «Рождество в Перми Великой». Подробную программу новогодних каникул можно найти на сайте ледового городка.

Фото: Фото с сайта администрации Перми
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем