Город Пермский филиал «Т Плюс» подвел итоги конкурса детских рисунков

Пермский филиал «Т Плюс» подвел итоги конкурса детских рисунков

Детский творческий конкурс традиционно проводится в преддверии профессионального праздника – Дня энергетика.

В 2015 году конкурс прошел под общим девизом «Твори ярко! Рисуй тепло! Дари добро!», связанным с ценностями профессии энергетиков и новым брендом компании.

Юным художникам было предложено выразить свое видение важности и значимости работы предприятий энергетической отрасли России. А главное – наполнить смыслом название компании «Т Плюс», воплотив в своих идеях сочетание традиционных ценностей холдинга – профессионализма и компетентности с новыми ключевыми принципами – клиентоориентированностью и инновационностью. И здесь приветствовались любые интересные ассоциации. При всем разнообразии детских работ, основной темой была миссия компании – нести свет, тепло и уют в дома жителей.

Свои художественные замыслы юные творцы могли воплощать в разных техниках – карандашами, акварельными красками, гуашью, фломастерами. Отдельно оценивались эмоциональность и яркость подачи материала.

Всего в конкурсе приняли участие более 250 детей и внуков сотрудников Пермского филиала «Т Плюс», а также входящих в филиал организаций – ООО «Пермская сетевая компания», ЗАО «БСК», ООО «ГЭК» и ИТЦ Пермского края. Конкурсная комиссия рассмотрела и оценила все работы и выбрала лучшие в трех возрастных категориях: дети от 3 до 7 лет, от 8 до 12 лет и от 13 до 17 лет.

Победители во всех номинациях награждены специальными призами, а все участники конкурса получили поощрительные подарки.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем