Город Житель Лысьвы снимает сериал про зомби-апокалипсис

Житель Лысьвы снимает сериал про зомби-апокалипсис

В Лысьве снимается зомби-сериал «Интеллект», который рассказывает о странной болезни. Люди заражаются ею через телефоны и компьютеры. Осенью вышла первая серия, а на днях автор Евгений Теплых представил продолжение.

По замыслу действие происходит в 2020 году. Мир перенес войну России с Америкой. Главный герой побывал в плену, но вернулся к нормальной жизни, встретил девушку и обосновался в Лысьве. «В нашем сериале зомби, лучше называть «зависы», так как это действительно новый и совершенно другой вид расстройства психики, – рассказывает автор. – По смыслу, США разработало новый вид оружия – искусственный интеллект, о чем и пойдет речь в этом сериале. С каждой новой серией «зависы» будут деградировать и становиться лишь агрессивнее».

В первой серии главный герой едва не погиб от рук своей подруги и близкого друга. Во второй серии он пытается понять, что же происходит в мире и помочь людям, которые погибли бы без его вмешательства.

«В 2020 после войны я перебрался в небольшой провинциальный город, где всех по утрам будит заводская труба, – начинает вторую серию главный герой. – И ничего не предвещало этого глобального помешательства. Хотя я давно стал замечать, что все реально залипают в Сети. Складывалось впечатление, что они реально зависают. Неважно, где они и куда идут, они всегда были онлайн. То есть пальцы на сенсоре и этот взгляд – взгляд в никуда».

Смотрите фрагменты второй серии.

Фото: Видео Евгения Теплых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем