Город Хоккеисты «Молот-Прикамье» проиграли «Динамо» 1:4

Хоккеисты «Молот-Прикамье» проиграли «Динамо» 1:4

Пермские хоккеисты начали год с проигрыша. «Молот-Прикамье» уступил «Динамо» 1:4. Ранее соперники уже встречались 11 раз. И на счету пермяков было семь побед.

11 января первый матч в нынешнем году «Молот-Прикамье» провела на своем льду с командой «Динамо». Первые минуты встречи обе команды провели осторожно, «в пристрелке». Тренер пермяков Александр Гулявцев отметил, что его подопечные неплохо отыграли именно первый период.

А вот второй и третий, будто бы на поле и вовсе были только «динамовцы». Они же открыли счет, а также продолжили вести и во втором периоде. Правда сумели забросить лишь по одной шайбе. Гол престижа, впрочем, забросил тот, кому в этом матче доставалось больше многих – Сергей Рябухин изменил счет с передачи Артура Скородумова – 1:3. Кроме того, Гулявцев сменил вратаря. Но и тот не смог спасти встречу, в одной из атак динамовцы восстановили паритет в три шайбы – 1:4.

Голы и острые моменты игры, смотрите в видеонарезке матча.