Город Виктор Басаргин поздравил маленьких пациентов онкоцентра

Виктор Басаргин поздравил маленьких пациентов онкоцентра

Для пациентов онкогематоцентра в Пермской краевой детской клинической больнице состоялось новогоднее представление. Яркое шоу приготовили для детей участники акции «Поезд Деда Мороза», которая традиционно под Новый год проходит в крае при поддержке министерства культуры. После представления ребят с наступающим праздником поздравил губернатор Виктор Басаргин.

«Дорогие дети, родители! У нас сложилась добрая традиция встречаться здесь накануне нового года, готовить представление и дарить подарки. Традиционно перед наступлением нового года принято желать исполнения желаний, а желание одно – будьте здоровы! Благодарны высокопрофессональному коллективу центра за огромную работу, все оборудование у нас здесь сегодня самое современное – а значит, есть все, что необходимо для эффективного лечения», – сказал Виктор Басаргин.

Глава региона вручил коллективу клиники проектор, а пациенты в свою очередь преподнесли губернатору картину, нарисованную одной из маленьких жительниц Прикамья, проходящих лечение в онкоцентре. Затем Виктор Басаргин навестил нескольких детей, которые находятся в палатах интенсивной терапии, и вручил им подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем