Город Пермяка обвиняют в убийстве дочери, совершенном 11 лет назад

Пермяка обвиняют в убийстве дочери, совершенном 11 лет назад

Жителю Индустриального района предъявлено обвинение по статье «Убийство». По версии следствия, в ходе ссоры он убил свою 17-летнюю дочь.

Убийство произошло на почве конфликта, который возник из-за личностных неприязненных отношений, сообщили 59.ru в следственном отделе краевого СУ СКР по Индустриальному району. Сейчас мужчина находится в СИЗО – ему назначена психологическая экспертиза. Известно, что преступление он совершил еще в 2004 году, и только в прошлом году выяснилось, от чьих рук погибла девочка.

Изначально девушка числилась пропавшей без вести. Отец сам заявил в полицию об исчезновении ребенка, однако 11 лет о ее местонахождении ничего не было известно, сообщают пермские СМИ. В прошлом году брат погибшей очищал овощную яму, где и обнаружил останки девочки.

Напомним, на прошлой неделе в Лысьве было раскрыто аналогичное преступление, совершенное местным жителем. Мужчина обвиняется в убийстве собственного сына. Труп мальчика он утопил в пруду и сообщил следователям, что ничего не знает о местонахождении ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем