Город Выгодные подарки для влюбленных

Выгодные подарки для влюбленных

День святого Валентина – это не только приятные сюрпризы и романтические свидания. Мужчинам в этот праздник предстоит нелегкий выбор. Что подарить второй половинке? Любовную головоломку можно решить в ювелирном магазине «Герлен» на Веденеева, 49, что в микрорайоне Молодежном.

Элегантное в своей сдержанности серебро или яркие золотые украшения с натуральными камнями. Ажурные медальоны в форме сердца, подвески, кольца, браслеты и цепи. Любое украшение можно приобрести со скидкой 65%. Магазин закрывается, поэтому цены снижены абсолютно на весь ассортимент. Золотые украшения со скидкой можно приобрести от 2500 рублей, серебряные – от 200 рублей. Чашечка кофе, порой, стоит дороже.

Золото, серебро и драгоценные камни. Жемчуг, гранаты, топазы, янтарь или классические фианиты. Подарок можно подобрать на любой вкус, возраст и бюджет. Со скидкой в 65% выбор будет гораздо раза легче и приятнее. Например, ювелирный комплимент в виде золотой подвески обойдется всего в 800 рублей. Для тех, кто настроен серьезнее, можно подобрать кольцо с фианитами за 3200 рублей, а сапфирами – за 6700 рублей. Или порадовать любимую стильным серебряным гарнитуром с топазами всего за 2400 рублей.

Несмотря на то, что магазин закрывается, выбор здесь все еще очень большой. Подобрать вариант для себя сможет каждый. И не только на День влюбленных. Всегда найдется масса поводов побаловать себя и близкого человека.

Ювелирный салон «Герлен»,
адрес: г. Пермь, ул. Академика Веденеева, 49;
тел.: (342) 284-30-95.

Организатор акции: ООО «Уральский ювелирный оптовый центр», г. Челябинск, Блюхера, 2в. Акция проходит с 1 по 29 февраля 2016 года. Скидка распространяется на весь ассортимент, представленный в салоне. Цены на ярлыках указаны без учета скидки. Подробности в салоне у продавцов-консультантов.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем