Город «Ростелеком» запускает еще больше каналов высокой четкости

«Ростелеком» запускает еще больше каналов высокой четкости

Компания «Ростелеком» увеличила количество телеканалов в формате высокой четкости и теперь во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов. Абонентская плата за пакеты останется без изменений. Также доступен для подключения новый дополнительный пакет «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD» из 20 каналов высокой четкости.

Теле- и видеоконтент в формате высокой четкости пользуется все большим спросом у российской аудитории. Учитывая пожелания своих абонентов, «Ростелеком» в несколько раз увеличил минимальное количество HD-каналов в основных пакетах, среди них HD-версии популярных эфирных (Первый канал, Росия-1, Матч), познавательных (History, Discovery Channel, Animal Planet, Travel and Adventure), спортивных (Eurosport, Живи), кулинарных (Food Network) и модных (WORLD FASHION CHANNEL) каналов.

Одновременно запускается новый дополнительный пакет «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD», отныне в нем представлены главным образом каналы, которые выпускаются только в HD-формате. Например, эксклюзивный телеканал «Страшное HD»: триллеры, мистика и ужасы в формате высокой четкости, в режиме нон-стоп и без рекламы. Этот канал представлен только в «Интерактивном ТВ» и стабильно занимает лидирующие позиции по популярности среди абонентов. Всего в пакете 20 телеканалов высокой четкости: кино и сериалы без перерыва – американские от студии Paramount или индийские от Болливуда. А также познавательные каналы о еде, природе, животных и истории, спортивные и музыкальные каналы. Есть контент для мужской аудитории охотников и рыболовов, автолюбителей. Найдется канал и для женской (ID Xtra HD), и детской (Nickelodeon HD) аудиторий. Абонентская плата за новый HD-пакет составит всего 299 рублей в месяц.

Интерактивное телевидение – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется более 3,1 млн семей по всей России. Интерактивное ТВ – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 60 – в формате HD.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем