Город Пермяки ищут помощи в ремонте хоккейной коробки

Пермяки ищут помощи в ремонте хоккейной коробки

По адресу: Водозаборная, 1 пермяки этой зимой самостоятельно расчистили и залили хоккейную коробку, однако на ремонт и дальнейшее содержание денег у них нет.

«Мы первый раз за время существования коробки привели ее в действие. Должна же быть хоть какая-то помощь. Летом ей нужен ремонт, хотя бы пиломатериалы нужно закупить», – Обратился в редакцию один из жителей. Сейчас коробка действует, на ней катаются дети. Поддерживают хоккейную коробку сами жители – убирают снег, чинят, если надо.

В администрации Перми корреспонденту 59.ru пояснили, что для получения помощи жителям необходимо выяснить, на чьей земле находится коробка. В случае, если это общегородские земли, то с ремонтом может помочь спорткомитет, который находится по адресу: Ленина, 27в. В спорткомитет нужно обратиться с заявлением «Просим рассмотреть возможность помощи в ремонте...». При себе желательно иметь документы, подтверждающие наличие коробки на общегородских землях. «Если же коробка находится на общедомовых землях, можно попробовать обратиться к местному депутату, либо в ТОС», – пояснили в мэрии.

Фото: Фото предоставлено читателями
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем