Город В Перми прощаются с Сергеем Митрофановым

В Перми прощаются с Сергеем Митрофановым

В фойе Органного зала Пермской краевой филармонии сегодня, 2 марта, прошло прощание и гражданская панихида по Сергею Митрофанову, вице-спикеру Законодательного собрания Пермского края.

О бывшем руководителе фракции ЛДПР очень тепло отзывались его коллеги по региональному отделению партии, а также коллеги по работе в ЗС. «Сергей был одним из немногих людей, кто вникал в дела Заксобрания, пытался разобраться, – сказал депутат Армен Гарслян. – Два созыва вместе, очень хороший друг».

«Он был разумен в дискуссиях, искал компромиссы по самым сложным вопросам. Он не был эмоциональным политиком, но в нем чувствовался гарант устойчивости», – отметил замглавы гордумы Юрий Уткин.

«Трагические события всегда случаются неожиданно. Такого интеллигентного и отзывчивого человека трудно было найти на том поприще, которое он избрал. Во время острых дискуссий он всегда оставался человеком», – прокомментировал депутат Госдумы от ЛДПР Кирилл Черкасов.

Отпевание Сергея Митрофанова пройдет с 14:00 в соборе Святых Петра и Павла. После это политика похоронят на Северном кладбище.

Фото: Фото Татьяны Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем