Город Депутаты гордумы перераспределили расходы бюджета Перми

Депутаты гордумы перераспределили расходы бюджета Перми

На пленарном заседании депутаты гордумы рассмотрели изменения в главный финансовый документ города Перми. С учетом изменений объем доходов и расходов бюджета города не изменится.

В целях привлечения финансирования в размере 50 миллионов рублей из федерального бюджета для завершения реконструкции школы №32 (пристройка спортивного зала) администрации города необходимо обеспечить долю местного бюджета в 2016 году в сумме 49 миллионов рублей. Для этого в рамках софинансирования предлагается перенос бюджетных средств по данному объекту в сумме 33 миллиона рублей с 2017 года на 2016 год.

Также депутаты поддержали перераспределение расходов по приобретению в собственность здания для размещения детского сада по ул. Чернышевского, 17В с 2016 года на 2017 год в сумме 33,6 миллиона рублей. Это связано с переводом земли из федеральной собственности в муниципальную и оформлением необходимых документов.

Кроме того, депутаты одобрили увеличение выделяемых средств на проектно-изыскательные работы по реконструкции улицы Революции от площади Центрального рынка до улицы Сибирской на сумму в размере 6,9 миллиона рублей и на 6,5 миллионов рублей на реконструкцию ул. Карпинского от ул. Мира до Шоссе Космонавтов в 2017 году.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем