Город «Парма» одержала победу в трудной игре с БК «Самара» – 75:65

«Парма» одержала победу в трудной игре с БК «Самара» – 75:65

Баскетбольный клуб «Парма» провел выездной матч против команды «Самара». Победу одержали пермяки со счетом 75:65.

Соперники пермских баскетболистов с первых минут матча взяли высокий темп, быстро и стремительно ушли в отрыв на семь очков, не дав «Парме» забить ни одного мяча в свою корзину. Во втором периоде игра пермяков выглядела уже намного увереннее, и шаг за шагом пермские баскетболисты приближались к соперникам, отыгрывая упущенные очки. К концу первой половины встречи счет на табло 33:37 пока в пользу Самары.

Переломным моментом встречи стало попадание Александра Винника, после которого пермяки впервые за матч вырвались вперед и начали укреплять свои лидирующие позиции.

В решающем четвертом периоде снова отличились пермяки и, несмотря на все попытки вернуться в игру, «Самара» не смогла догнать гостей площадки.