Город В Перми директору по маркетингу обещают платить 120 000 рублей

В Перми директору по маркетингу обещают платить 120 000 рублей

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала вакансии, опубликованные в марте, чтобы найти самые высокооплачиваемые предложения на рынке труда Перми.

Крупная компания разработчик интеллектуального ПО для видеонаблюдения ищет исполнительного директора. Требования для соискателей: опыт работы от 2-х лет в операционном управлении компанией, численностью не менее 60 человек, а также опыт в сфере информационных технологий и реализации проектов по формализации бизнес-процессов. Работодатель обещает оформление по ТК РФ, полный соцпакет, на 100% официальная заработная плата, которая варьируется от 80 000 до 150 000 рублей.

Этот же работодатель ищет директора по маркетингу. В обязанности будущего специалиста будет входить: повышение узнаваемости и лояльности к бренду, ведение интернет-сайта компании, стимулирование сбыта, а так же анализ рынка и ценообразование. За выполнение данных задач, предполагается заработная плата до 120 000 рублей.

Заместителю главного конструктора работодатель предлагает от 70 000 до 100 000 рублей. Требования достаточно невысоки – электротехническое высшее образование и опыт работы на руководящей должности от 1 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем