Город Авиакомпания «Россия» свяжет Крым и Пермь

Авиакомпания «Россия» свяжет Крым и Пермь

Полеты до Симферополя обеспечит пермякам авиакомпания «Россия» с 28 апреля по 29 октября. Информация о готовящихся полетах появилась на сайте компании.

Объединенная авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», объявила о начале полетов. Одной из важнейших задач является активное развитие авиасообщения с полуостровом Крым, сообщается на сайте компании. Из Симферополя «Россией» запланированы прямые рейсы в 14 крупнейших региональных центров страны, включая Пермь.

Согласно информации пермского аэропорта, вылеты будут производится по вторникам, четвергам и пятницам. Таким образом, компания «Россия» будет производить наиболее количество вылетов в Крым из Перми. Стоимость билетов в эконом-класс находится в районе от 7 до 10 тысяч рублей в одну сторону.

Напомним, из Перми можно улететь в Крым с авиакомпанией «Ямал» с 27 марта по 29 октября по субботам и воскресеньям, с 31 мая по 25 октября по вторникам и по пятницам с 3 июня по 28 октября. Кроме того рейсы запланированы с 1 апреля по 25 мая компанией ЮВТ АЭРО по пятницам. С 25 апреля по 24 октября компания «Икар» отвезет пермяков до солнечного Симферополя по понедельникам. ЗАО «Red Wings» будет летать из Перми по четвергам и воскресеньям со 2 июня по 29 октября.

Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот». Создана на базе трех региональных перевозчиков группы: «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний». Базируется в Санкт-Петербурге, имеет филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем