Город Paramount Comedy и Ростелеком подготовили сюрприз для фанатов «Друзей»

Paramount Comedy и Ростелеком подготовили сюрприз для фанатов «Друзей»

Легендарный сериал «Друзья» возвращается обновленным: телеканал Paramount Comedy переозвучил популярный ситком и представляет новую версию всех сезонов. Увидеть их можно с 11 апреля по будням на кнопке 109 в «Интерактивном ТВ» Ростелекома.

Создатели новой версии уверяют, что теперь в переводе не будет упущено ни одной шутки из оригинальной англоязычной версии. Специально к старту обновленных «Друзей» Paramount Comedy и «Интерактивное ТВ» от Ростелекома подготовили приятный сюрприз для фанатов сериала – специальный сайт, на котором представлены веселые тематические игры, тесты на совместимость с главными героями и возможность озвучить фрагменты из «Друзей» своим голосом.

Телеканал Paramount Comedy показывает лучшие комедийные сериалы, ситкомы, стендап и анимацию. В его сетке вещания – «Теория большого взрыва»,«Как я встретил вашу маму», «Южный парк», «Майк и Молли» и многие другие. Канал доступен в «Интерактивном ТВ» Ростелекома на кнопке 109.

Благодаря услуге «Управление просмотром» зрители «Интерактивного ТВ» могут поставить сериал на паузу, перемотать или запросить из архива и пересмотреть эпизоды, вышедшие за последние три дня.

Начать смотреть «Друзей» можно на планшете, а продолжить дома у телевизора. Сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра контента до пяти различных экранов.

Возрастное ограничение 16+

Преимущества интерактивного телевидения одного из ведущих интернет-провайдеров страны уже оценили 3,4 млн семей по всей России. Всего в «Интерактивном ТВ»транслируется более 200 телеканалов цифрового качества, в том числе в HD-формате.

Подробности на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем