Город Виктор Басаргин примет участие в праймериз «Единой России»

Виктор Басаргин примет участие в праймериз «Единой России»

В региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования на выборах в краевое Заксобрание подали документы губернатор Пермского края Виктор Басаргин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Николай Демкин.

Виктор Басаргин подал заявку на участие в предварительном голосовании по единому краевому избирательному округу на территории Пермского края.

«Предварительное голосование – правильная конкурентная процедура. И то, что конкуренция будет, уже показывает регистрация участников на праймериз, – отметил Виктор Басаргин. – Но вместе с тем важно, чтобы все кандидаты понимали свою ответственность и были заинтересованы в том, чтобы Пермский край двигался только вперед».

Николай Демкин планирует принимать участие в предварительном голосовании по одномандатному избирательному округу №3 и по единому краевому избирательному округу на территории Пермского края – региональная группа Дзержинская №3.

«Я считаю очень важным то, что губернатор Пермского края сегодня принял решение об участии в предварительном голосовании по списку «Единой России». И партия понимает всю ответственность, которая на ней лежит, – подчеркнул Николай Демкин. – Это консолидация сил для решения всего того круга задач, которые стоят перед нашим регионом и страной в целом».

Напомним, предварительное голосование «Единой России» состоится 22 мая для формирования списка кандидатов от партии в депутаты Госдумы и краевого Заксобрания на основании волеизъявления избирателей.

Фото: Фото администрации губернатора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем