Город Маленькая жительница поселка Буренки задала вопрос президенту

Маленькая жительница поселка Буренки задала вопрос президенту

В ходе прямой линии Владимира Путина четвероклассница из поселка Буренки Чайковского района Анжела Соломенникова задала вопрос президенту. Недавно председатель краевого Заксобрания Валерий Сухих вручил Анжеле грамоту за главную роль в детском спектакле на конкурсе, посвященном 60-летию Чайковского района.

Одиннадцатилетняя школьница из многодетной семьи успешно учится и принимает участие в художественной самодеятельности. В ходе прямой линии президент России Владимир Путин ответил на вопрос Анжелы: какие три желания попросил бы исполнить Золотую Рыбку президент? Владимир Путин сказал, что лучше все делать самому, не уповая на сказочных персонажей.

Заксобрание Пермского края уделяет большое внимание работе с молодежью. Одним из ключевых инструментов является проект «Молодежный кадровый резерв», который объединяет более двух тысяч молодых прикамцев с активной жизненной позицией. На днях в Осе пройдет семинар в рамках образовательного проекта «Школа молодого политика». В мероприятии примут участие представители активной молодежи из муниципальных образований, входящих в ассоциацию «Юг». В программе семинара проведение лекций, тренингов и деловой игры.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем