Город Пермский депутат Госдумы Маркин заработал более 36 млн рублей

Пермский депутат Госдумы Маркин заработал более 36 млн рублей

Депутаты Государственной думы РФ опубликовали декларации за 2015 год. Доходы «народных избранников» составили от 4 до 36 млн рублей.

Самым богатым из депутатов, представляющих в Госдуме Пермский край, оказался член ЛДПР Эдуард Маркин. В прошлом году он заработал 36,5 млн рублей. В списке недвижимости у него числятся земельный участок для заготовки, переработки и реализации сельхозпродукции площадью 20 109 кв. м, три машино-места, долевая собственность в двух гаражах и десять нежилых помещений. Также он задекларировал автомобили Audi A 8L и Mercedes S500.

Единоросс Алексей Пушков задекларировал доход в 22,3 млн рублей. Также депутату принадлежит квартира и два машино-места. Из транспорта в декларации депутата указаны Jaguar XJ и Mercedes Е220. Еще один член «Единой России», депутат Григорий Куранов задекларировал за 2015 год доход в размере 15,8 млн рублей. В собственности Куранова находятся пять нежилых и два встроенных помещения. Из транспортных средств за депутатом значатся два автомобиля Lexus RX 350 и 450 Н, а также катер, моторная лодка и автоприцеп. Валерий Трапезников заработал в 2015 году 5,17 млн рублей. В собственности депутата – автомобиль Toyota Rav 4 и две квартиры.

Член КПРФ Олег Куликов указал за 2015 год доход в размере 4,85 млн рублей. Из имущества у него только совместная с супругой квартира.

Доходы члена партии «Справедливая Россия» Оганеса Оганяна составили 4,7 млн рублей. Из недвижимости за депутатом числятся три квартиры, одна из которых в совместной собственности с супругой, два гаража и земельный участок площадью 2887 кв. м. Из транспорта у Оганяна в декларации заявлены два автомобиля Mercedes S500.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем